~~ Team 7 against Pein ~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~ Team 7 against Pein ~~ » Окреснасти » Лес.


Лес.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь прохидоли игзамены на Генин.

0

2

<Начало Игры>

Одинокая девушка тихо брела по лесу с строну других селений. Почему она вернулась в Коноху, хоть не на долго, Миоми не интересовало. Кошачьи ушки на голове тихо подрагивали. Глаза перскакивали с одного цвета на другой. Девушка волновалась. Мио стало холодно и она завернулась в плащ. Почему она ступила и пошла в Коноху только в топике, который еле прикрывает грудь и шортах, было для неё загадкой. Зачем я вернулась в Коноху? В Суне мне тоже было не плохо, но я вернулась обратно туда, где когда-то родилась. Как и следовало ожидать, меня никто не узнал. Да и как  тут узнаешь? - Мио устало прислонилась к дереву и посмотрела на небо. Начинался дождь. Дождик. Хмм... мне это начинает нравится. Только как-то тут одиноко. тогда было идти в Суну не так страшно. но я не боюсь. Ведь так? - Миоми накинла на голову капюшон и достав кунай начала с ним играть. Было скучновато. Почему девушка остановилась, хмм.... кто знает почему.
-И тишина!- тихо сказла Кокаин, переводя взгляд с неба на землю.

0

3

>>Начало игры<<

Тёмная точка появилось из неоткуда, послышалось тяжелый звук взмаха крылья птиц которые улетали в разные сторону, они явно    почувствовали присутствия "нечистого". Из этой точки образовалось оранжевая маска, что через несколько секунд стало полноценным человеческим телом. "Оно" сидела на ветке довольно невысокого дерево и смотрела вниз на чудное создания, представителя женского пола которая игралась с таким опасным оружием, как кунай и говоря непонятно для него слова, точнее он услышал лишь часть слова, что-то типа «на» или «я». Не заметно спрыгнул сзади девушки и так же не заметно сделал несколько шагов, оказавшись прямо к её спины. Девушка казалось ему незнакомой, хотя возможно он её знал, ведь плащ не только скрывал её тело но и лицо. Положив руку на плечо, он тихо ей прошептал
А вот и я. Его голос не был ни угрожающим, не особо веселый, а достаточно обычный.

0

4

Мио резко повернулась почувствовав прикосновение к плечу. Если бы незнакомец хоть немного повернул голову или наклонился, то он уже был бы с кунаем во лбу. Уже по привычке, выработанной в четырнадцать Миоми кинула кунай немного в сторону, не целясь в парня. Оружие прошло рядом с его ухом и врезалось в дерево, стоящее за незнакомцем. Кокаин осмотрела незнакомца и скинула плащ. Если бы надо было драться, плащ помешал бы ей. Из кармана шорт выпала пачка сиграет. Девушка нагнулась, при этом повернувшись спиной к парню. Это было опасно, ибо если у него и были какие-то не хорошие мысли по поводу Миоми, то он мог бы просто убыть ей, всадив в спину кунай, скажем. Кто он? - поднявшись и осматривая с интересом парня, подумала Мио. – А вот и я- обычный тон немного успокоил Кокаин, однако напряжение не ушлио. Просто появилось ощущение того, что она когда то его уже видела.
-Кто ты? Что тебе нужно?- настарожено спросила Кокаин. Девушка медлено отошла от праня и прислонилась к ближайшему дереву. Почему то её вдруг одалела усталость. Видимо не спать двое суток, это очень трудно для Ми.

0

5

Медленно для него пролетавший мимо него кунай заставили Акацушника отступить назад, сделав шаг и при попытке сделать второй он наткнулся ногой на корень дерево, что привело его к незамедлительного падения на «мягкое место». Почесав голову и скрыв улыбку под маску, он тихо проговорил Не вежливо же… Хех этот молодежь, позабыл меры приличия . Решив остаться на земле и не мучатся встать, вдруг что еще взбредет  этой девушки в голову, что снова заставит его отказаться на земле. Не подумайте что ленивый, просто не любит два раза подряд оказаться в том же неловком положений, как та, в которой он сейчас находится, гордый в каком-то смысле. Скрестив руки у груди, он как бы гордо поднял голову и спокойно смотрел на неё. Её пугливый взгляд «увеличил» улыбку на его лице, которая по прежнему скрывалось под оранжевой спиральной маске. Ответить сразу не стал, даже если он прекрасно знал ответ, почесав минуту голову, с трудом открыл рот Ааа, я? А кто я? Ну да, вроде как… осмотрев свой руки он добавил Человек… снова скрестив руки на груди, он ответил на второй заданный ему вопрос Мне? Мне как всегда… – говорил он, играючи, не принимая всерьёз собеседницу.

Отредактировано Madara (2009-11-16 17:16:46)

0

6

Миоми улыбнулась, впервые так открыто и доброжелательно. Осторожно встав девушка приблизилась к парню и села рядом с ним. Перед этим осмотрев хвост, который был в листве, странным образом прицепившейся к нему. Твою мать! Мио-Мио.. Что это за парень? Оо" Что за бреееед! Та ну нахЪ - Кокаин достала сиграеты и тихо сделала вдох. Какой-то привычный вкус негатина. Нравится. Мио привыкла. Давно привыкла. Люблю. Сигареты. Кто он? Что за странный типак? Что он тут забыл? - Миоми посмотрела на парня и ещё раз ему улыбнулась. Ааа, я? А кто я? Ну да, вроде как…Человек… - Мио закрыла глаза и положила голову на плечо парня. Почему-то захотелось спать.
- Возможно для кого-то ты только человек, но для когото ты весь мир, - тихо сказала Кокаин на выдохе. Ня-ня-ня-ня! Нихао ня! - девушка потянулась и сиграеты выпала. Разачораванное лицо Мио говорило лучше всего в данный момент.

0

7

Увидев как распадается её «костюм» он хотел задать лишь один вопрос « Что за тупость? – но почему то решился воздержатся от таких тупых и возможно обидчивых для неё вопросов. Наглость у этой больше чем «достоинства» … Или она слишком глупая или она потеряла свой страх вместе со мерами приличия, она нагло присела рядом и не только закурила, но и посмела притронутся к нему и положить голову, как к хорошему другу на плечо. Не понимая что она нашла в этих сигарет, но терпеть он почему-то, опять же, стал. - Возможно для кого-то ты только человек, но для кого-то ты весь мир, Акацушник обнял девушку и ударил ногой по сигаретам, чтобы улетели куда подальше, все же он заботился о свое здоровьем как б это глупо не звучало. Потом все с таким темпом ответил на эту глупую, для него, фразу – Ааааа, как мило, с вашей стороны… А с чего б я для вас весь мир – хотя возможно он не так понял, эту фразу, может она проста так это сказал не имея его в виду, хотя уже поздно было думать об этом.

0

8

Мио кисло посмотрела на парня. От такого взгляда бы и и расстения завяли. Это с какого она откинул МОИ сигареты? Да, кто ему разрешил такую наглось! - Мио вскипела. Колечко в губе, по крайней мере мого хоть про что-то говорить для него! Но что бы выбивать сиграеты из рук! Ну нет! Глаза Мио опять поменяли цвет, мыло желание взять, достать кинжал и вонзнить этому наглецу этот кинжал в лоб. И почему она не убила его кунаем? хмм....
-Ты офигел? Жить надоело? - замогильным голосом сказала девушка вставая. Наглость достала! Только МИо-тян могла хамить, истерить и уж точно она сама решает, что делать с её сигаретами. – Ааааа, как мило, с вашей стороны… А с чего б я для вас весь мир – Миоми грозно возвысилась над парнем, она только сейчас заметила на нём плащ Акацки. Девушка поморщилась и с  ухмылкой посмотрела на небо. Пошёл ливень. Хмм.... дааааа.... мои уши! - не особо было мокнть, тем более кошке.
-Кто тебе позволил делать такое, с моими сигаретами? А? НЕ волнуйся, фраза была не про тебя! Так кто же ты такой? -  теперь уже недоверчиво спросила Миоми, смотря, где же всё таки находится её плащ

0

9

То наглая, то нежная, то злобная, странная она какая то, явно отсутствует что то в её голове, ну в общем   ничего особенного, таких на каждом шагу найдёшь, особенно выделяются некоторые из организаций «Акацуки». -Ты офигел? Жить надоело? – Акацушник нагнулся назад и без страха, издеваясь кивнул. Он вдохнул с полна, и выдохнул весь воздух из своей груди и тихо произнес, спокойным и беззаботным голосом. 
- Попробуй, и показал на ней палец, отпустив его потихоньку вниз. Встал сразу за девушки, и в наглую стоит перед ней, расстояния между ними было примерно 20-30 см. Наклонив голову на бок он, как бы продолжил свою «великую» речь, так он её считал.
- Станет намного, легче, после чего положил руку ей на плечо, немного ухмыльнувшись … -Кто тебе позволил делать такое, с моими сигаретами? А? НЕ волнуйся, фраза была не про тебя! Так кто же ты такой? – пожав плечами, но все также держал правую руку на её плече
- Просто захотелось. И почему тогда она была адресовано мне? Вы что-то не договариваете… Я кто? Для тебя видимо никто, хотя все же, как и говорил раньше, я человек.

Отредактировано Madara (2009-11-18 21:05:14)

0


Вы здесь » ~~ Team 7 against Pein ~~ » Окреснасти » Лес.